+4
Bilder
Razer Basilisk V3 Pro
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
57 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,00 € - 180,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
7
weitere Angebote anzeigen
weiß
Marktplatz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß
Marktplatz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß
102,00 €*
ab 5,99 € Versand
107,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
schwarz
102,00 €*
ab 5,99 € Versand
107,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
17
von 56 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Razer |
|---|---|
| Besonderheiten | abnehmbares Kabel |
| Produkttyp | Gaming-Maus, Optische Maus, Wireless-Maus |
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.3 cm |
| Tiefe | 13.0 cm |
| Akkulaufzeit | 110 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Tasten | 11 |
|---|---|
| Ausstattung | LED-Beleuchtung, Status-LEDs, onboard Makrospeicher |
| Bauart | Rechtshändermaus |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | X-Achse, Y-Achse, vorhanden |
| Stromversorgung | Akku, Batterie, Kabel |
|---|
| Anzahl programmierbarer Tasten | 11 |
|---|---|
| Frequenzband | 2.400 GHz |
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion, Energiesparmodus, programmierbare Tasten |
| Schnittstellen | Bluetooth, Bluetooth und USB, Funk, Funk und Bluetooth, Funk und USB, USB |
|---|
| Max. Beschleunigung | 70 G |
|---|---|
| Polling-Rate | 1000 Hz |
| Reaktionszeit | 0.2 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Kabelloser Empfänger, USB-Kabel |
|---|
| Sensortyp | optisch |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 556
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
556
Bewertungen
zu Razer Basilisk V3 Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
556
Bewertungen
zu Razer Basilisk V3 Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
An und für sich eine echt gute Maus, sehr gute Akkulaufzeit, angenehmes Handgefühl, und wie gewohnt ...
veröffentlicht am 23.03.2026
Vieles Hui wichtiges Pfui
veröffentlicht am 21.09.2024
Eine fast Perfekte Maus aber mit einem Grossen Manko (Mittlerer Maustastenklick)
veröffentlicht am 11.12.2024
Haptik/Handhabung: aufgeraute Oberfläche auf den Tasten - anfangs gewöhnungsbedürftig (weil noch nir ...
veröffentlicht am 10.11.2022
Hallo liebe Kaufinteressenten. Ich bin Gamer durch und durch und habe schon einiges in der Hand geha ...
veröffentlicht am 25.07.2022
unterstützt von