+17
Bilder
Razer DeathAdder Essential
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
57 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,79 € - 63,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
17,79 €*
ab 3,99 € Versand
21,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
17,79 €*
ab 3,99 € Versand
21,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
Marktplatz
17,79 €*
ab 3,99 € Versand
21,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
schwarz
17,79 €*
ab 7,99 € Versand
25,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
schwarz
18,90 €*
ab 4,95 € Versand
23,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
schwarz
19,07 €*
ab 3,99 € Versand
23,06 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
19,07 €*
ab 3,99 € Versand
23,06 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
19,90 €*
ab 5,85 € Versand
25,75 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
schwarz
21,25 €*
ab 3,90 € Versand
25,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
schwarz
21,99 €*
ab 0,00 € Versand
21,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10
von 57 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Razer |
|---|---|
| Produkttyp | Gaming-Maus, Optische Maus |
| Breite | 6.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.3 cm |
| Kabellänge | 2.1 m |
| Tiefe | 12.7 cm |
| Anzahl Tasten | 8 |
|---|---|
| Ausstattung | LED-Beleuchtung, Scrollrad |
| Bauart | Rechtshändermaus |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | Y-Achse, vorhanden |
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
| Anzahl programmierbarer Tasten | 5 |
|---|---|
| Funktionen | Plug & Play, programmierbare Tasten |
| Gewicht | 96 g |
|---|
| Schnittstellen | USB |
|---|
| Max. Beschleunigung | 30 G |
|---|---|
| Optische Auflösung | 6400 dpi |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Sensortyp | optisch |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 6
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
6
Bewertungen
zu Razer DeathAdder Essential
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
6
Bewertungen
zu Razer DeathAdder Essential
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Razer Deathadder
veröffentlicht am 03.05.2018
Variante: schwarz
Haptisch und ergonomisch angenehm zu nutzende Maus, die hält, was sie verspricht
veröffentlicht am 13.09.2018
Variante: schwarz
Gaming Maus
veröffentlicht am 26.03.2018
Variante: schwarz
Alles Super
veröffentlicht am 11.05.2018
Variante: schwarz
razer maus
veröffentlicht am 23.05.2018
Variante: schwarz
unterstützt von