+8
Bilder
Logitech Signature M650 Medium
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
86 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,96 € - 75,85 €graphite
29,11 €*
ab 4,15 € Versand
33,26 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
graphite
29,11 €*
ab 4,99 € Versand
34,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
graphite
29,12 €*
ab 4,99 € Versand
34,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
graphite
Marktplatz
29,44 €*
ab 0,00 € Versand
29,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
graphite
Marktplatz
29,44 €*
ab 0,00 € Versand
29,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
graphite
29,44 €*
ab 3,00 € Versand
32,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
graphite
29,44 €*
ab 3,99 € Versand
33,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
offwhite
29,48 €*
ab 4,15 € Versand
33,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
graphite
29,49 €*
ab 7,99 € Versand
37,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
10
von 86 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Optische Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| Produkttyp | Optische Maus, Wireless-Maus |
| Breite | 6.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.2 cm |
| Tiefe | 11.9 cm |
| Akkutechnologie | Alkali |
|---|
| Anzahl Tasten | 5 |
|---|---|
| Ausstattung | Status-LEDs |
| Bauart | Rechtshändermaus |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | Y-Achse, vorhanden |
| Stromversorgung | Micro-Batterie AAA |
|---|
| Frequenzband | 2.400 GHz |
|---|---|
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion |
| Schnittstellen | Bluetooth, Bluetooth und USB, Funk |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|---|
| Optische Auflösung | 4000 dpi |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung, Kabelloser Empfänger |
|---|
| Sensortyp | optisch |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android, ChromeOS, Linux, Mac OS, Windows |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Android 5.0 (Lollipop), Google Chrome OS, Linux, Mac OS, Mac OS 10.15 Catalina, Windows 10, Windows 11 |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 118
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
118
Bewertungen
zu Logitech Signature M650 Medium
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
118
Bewertungen
zu Logitech Signature M650 Medium
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Wow. Was für eine elegante und leicht zu handhabende Maus. War nach dem Auspacken überrascht wie zie ...
veröffentlicht am 15.05.2025
Viele kabellose Mäuse sind zum mitnehmen für eher kleine Hände gemacht. Nicht so diese. Sie kann sog ...
veröffentlicht am 01.03.2022
Mit Logitech und der Maus kann man nichts falsch machen. Mache zurzeit auf der Arbeit viel Tabellen ...
veröffentlicht am 03.03.2022
Ich habe die Maus jetzt seit knapp 2 Wochen im Einsatz. Die M650 ist nicht nur optisch schön, sonder ...
veröffentlicht am 05.03.2022
Die Maus kam genau zum richtigen Zeitpunkt zum Start des Homeoffices. Seit zwei Wochen nutze ich jet ...
veröffentlicht am 07.03.2022
unterstützt von