+14
Bilder
Logitech G Pro X Superlight
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
57 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,32 € - 250,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
magenta
94,32 €*
ab 0,00 € Versand
94,32 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
rot
94,32 €*
ab 0,00 € Versand
94,32 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
94,90 €*
ab 0,00 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
weiß
97,73 €*
ab 0,00 € Versand
97,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
schwarz
98,00 €*
ab 5,99 € Versand
103,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
rot
99,87 €*
ab 0,00 € Versand
99,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
magenta
101,14 €*
ab 0,00 € Versand
101,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
magenta
101,90 €*
ab 0,00 € Versand
101,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
schwarz
102,46 €*
ab 0,00 € Versand
102,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
magenta
103,02 €*
ab 0,00 € Versand
103,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 57 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Logitech |
|---|---|
| Produkttyp | Gaming-Maus, Optische Maus, Wireless-Maus |
| Breite | 6.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.0 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Akkulaufzeit | 70 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Tasten | 5 |
|---|---|
| Ausstattung | Scrollrad, Status-LEDs |
| Bauart | ergonomisch geformt |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | Y-Achse, vorhanden |
| Stromversorgung | Batterie |
|---|
| Frequenzband | 2.400 GHz |
|---|---|
| Funktionen | anpassbare Abtastrate, programmierbare Tasten |
| Gewicht | 63 g |
|---|
| Schnittstellen | Funk |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 40 G |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Kabelloser Empfänger, Ladekabel |
|---|
| Sensortyp | optisch |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS, Windows |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS, Mac OS 10.11, Mac OS 10.12 Sierra, Mac OS 10.13, Mac OS 10.13 High Sierra, Mac OS 10.14 Mojave, Mac OS 10.15 Catalina, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
Produktinfo zu Logitech G Pro X Superlight
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 500
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
500
Bewertungen
zu Logitech G Pro X Superlight
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
500
Bewertungen
zu Logitech G Pro X Superlight
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Logitech G Pro X Superlight: Komptaktes kabelloses Fliegengewicht mit toller Ergonomie
veröffentlicht am 30.01.2023
Die Maus des echten Gameuursse
veröffentlicht am 19.04.2024
Gute Hardware, aber mit Logitechs Unzulänglichkeiten
veröffentlicht am 13.11.2023
Gute Hardware, aber mit Logitechs Unzulänglichkeiten
veröffentlicht am 13.11.2023
So leicht und gefühlsbetont, dass man sie zum Wandern mitnehmen könnte!
veröffentlicht am 13.03.2024
unterstützt von