10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,96 € - 36,49 €BG 40 Diagnosewaage
16,96 €*
ab 6,99 € Versand
23,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Beurer BG 40 digitale Körperanalysewaage aus Sicherheitsglas, Körperfettmessung und Kalorienanzeige
18,85 €*
ab 0,00 € Versand
18,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Beurer BG 40 digitale Körperanalysewaage aus Sicherheitsglas, Körperfettmessung und Kalorienanzeige
Marktplatz
Verkäufer: McElec
18,85 €*
ab 0,00 € Versand
18,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BEURER BG 40 Diagnosewaage #1907060
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
22,99 €*
ab 0,00 € Versand
22,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
BEURER Personenwaage
26,99 €*
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Beurer BG 40 Körperanalysewaage 76106 Wägebereich (max.)=150 kg
34,99 €*
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Körperanalysewaage
Produkteigenschaften
| Marke | Beurer |
|---|---|
| EAN | 4211125761066 |
| Gelistet seit | September 2010 |
| Produkttyp | Körperanalysewaage |
| Breite | 0.33 m |
|---|---|
| Höhe | 0.02 m |
| Länge | 0.32 m |
| Display-Typ | LCD, digital |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 150.00 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Abschaltautomatik, Memory-Funktion, Körperfett, Vibration-On, Muskelmasse, Körperwasser, Athletenmodus, Knochenmasse |
|---|
| Material | Edelstahl, Glas, Sicherheitsglas |
|---|
| Nr. 39 | in Körperanalysewaage |
|---|