8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,38 € - 132,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
KLICKfix Rackpack Touring mit KLICKfix Bodenkupplung für Racktime Gepäckträger s...
91,38 €*
ab 4,99 € Versand
96,37 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
KLICKfix FAHRRAD-GEPÄCKTRÄGERTASCHE RACKPACK TOURING FÜR RACKTIME SCHWARZ
Marktplatz
Verkäufer: fashionandsport-com
104,99 €*
ab 0,00 € Versand
104,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Klickfix Touring Racktime Snap It Gepäckträgertasche 20l - Black - One Size
112,00 €*
ab 3,99 € Versand
115,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
KLICKfix Racktime Tasche Rackpack Touring
113,50 €*
ab 5,90 € Versand
119,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
KLICKfix Rackpack Touring (Racktime) Tourentasche für Gepäckträger, Schwarz, 28 cm x 35 cm x 31 cm, 20 l
113,63 €*
ab 0,00 € Versand
113,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Rixen & Kaul Klickfix Rackpack Touring Racktime Gepäckträgertasche
132,95 €*
ab 5,90 € Versand
138,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gepäckträgertasche
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | KLICKfix |
| EAN | 4030572104802 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Gepäckträgertasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35.00 cm |
| Höhe | 28.00 cm |
| Länge | 31.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schultergurt, Tragegriff, Reflektoren, Regenhülle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Befestigungsart | Adapter, KLICKfix |
| Extrafächer | Seitentaschen, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserdicht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 1000 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 20.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Taschenmaterial | Nylon, Kunstfaser |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 46 | in Gepäckträgertasche |