Julius Zöllner Kinderwagenmatratze Dr. Lübbe Premium 36 x 78 cm
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,95 € - 39,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Julius Zöllner Matratze Dr. Lübbe Premium 36x78 cm für Kinderwagen, weiss
39,95 €*
ab 1,99 € Versand
41,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
Babymatratze Dr. Lübbe Premium, Julius Zöllner, 6 cm hoch 36 cm x 78 cm x 6 cm
39,95 €*
(39,95 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babymatratzen
Produkteigenschaften
| Marke | Julius Zöllner |
|---|---|
| EAN | 4009250022943 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Matratzengröße | 36 x 78 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 6 cm |
| Ausstattung | abnehmbarer Bezug, Punktelastisch |
|---|
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Eigenschaften | atmungsaktiv, allergikergeeignet |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Lyocell |
|---|---|
| Füllmaterial | Kaltschaum |
| Materialzusammensetzung | 65% Polyester, 35% Lyocell |
Produktvorschläge für Sie
Julius Zöllner Stubenwagenmatratze XXL Dr. Lübbe Air Plus 47 x 82 cm
ab 39,99 €*
5
Preise vergleichen