Julius Zöllner Bollerwagenmatratze Dr. Lübbe Premium 40 x 75 cm
1 weitere Variante
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,90 € - 44,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Julius Zöllner Dr. Lübbe Premium 75x40 cm – Babymatratze für den Bollerwagen - ideal für Neugeborene – Made in Germany - besonders hochwertig und schadstoffgeprüft, atmungsaktiv, premium Liegekomfort
Marktplatz
35,90 €*
ab 0,00 € Versand
35,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Julius Zöllner Dr. Lübbe Premium 75x40 cm – Babymatratze für den Bollerwagen - ideal für Neugeborene – Made in Germany - besonders hochwertig und schadstoffgeprüft, atmungsaktiv, premium Liegekomfort
35,90 €*
ab 3,99 € Versand
39,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Julius Zöllner Matratze Dr. Lübbe Premium für Bollerwagen 75x40 cm, weiss
39,95 €
35,99 €*
ab 1,99 € Versand
37,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
Babymatratze Dr. Lübbe Premium, Julius Zöllner, 6 cm hoch 40 cm x 75 cm x 6 cm
44,95 €*
(44,95 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
49,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babymatratzen
Produkteigenschaften
| Marke | Julius Zöllner |
|---|---|
| EAN | 4009250022899 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Matratzengröße | 40 x 75 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 6 cm |
| Ausstattung | abnehmbarer Bezug, Punktelastisch |
|---|
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Eigenschaften | atmungsaktiv, allergikergeeignet |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Lyocell |
|---|---|
| Füllmaterial | Kaltschaum |
| Materialzusammensetzung | 65% Polyester, 35% Lyocell |
Produktvorschläge für Sie
Julius Zöllner Stubenwagenmatratze XXL Dr. Lübbe Air Plus 47 x 82 cm
ab 39,99 €*
5
Preise vergleichen