Boya BY-M1DM Ansteckmikrofon
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 28 in
Ansteckmikrofon
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,00 € - 27,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
BOYA BY-M1DM Ansteckmikrofon
15,00 €*
ab 5,90 € Versand
20,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Boya BY-M1DM Angeschlossenes Doppelmikrofon
Marktplatz
Verkäufer: proshop360
26,68 €*
ab 15,50 € Versand
42,18 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Boya BY-M1DM Dual Lavalier, Mikrofon
27,56 €*
ab 3,00 € Versand
30,56 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ansteckmikrofon
Produkteigenschaften
| Marke | Boya |
|---|---|
| EAN | 6971008020618 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Ansteckmikrofon |
| Kabellänge | 4.00 m |
|---|
| Empfindlichkeit | -30 dB |
|---|---|
| Impedanz | 1000 Ohm |
| Richtcharakteristik | Kugel |
|---|
| Einsatzbereich | Studio |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 68 g |
|---|
| Anschlussart | 3,5mm Klinkenstecker |
|---|---|
| Übertragungsart | kabellos |
| Nr. 28 | in Ansteckmikrofon |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Boya BY-V20 V2.0 Drahtloses Mikrofon für USB-C, 2x Sender + 1x Empfänger
ab 29,30 €*
7
Preise vergleichen
Boya PM500 Übertragungsart (Details):Kabelgebunden, USB Standfuß, inkl. Kabel
ab 31,05 €*
7
Preise vergleichen
Boya Magic Wireless Mic 2 TX + 2 RX Type-C & 3.5mm – Incl. Charging Case
ab 99,00 €*
2
Preise vergleichen
Boya Magic-05 Al-Powered Transformable Wireless Microphone, Mikrofon
ab 65,05 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 17
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
17
Bewertungen
zu Boya BY-M1DM Ansteckmikrofon
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
17
Bewertungen
zu Boya BY-M1DM Ansteckmikrofon
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
TOP Produkt, Super Ton bei kleinem rauschen!
veröffentlicht am 20.05.2020
Dafür lohnt sich der Kabelsalat
veröffentlicht am 12.04.2021
Top für den Preis
veröffentlicht am 05.06.2020
Bin sehr zufrieden
veröffentlicht am 21.10.2018
Sehr gut.
veröffentlicht am 17.02.2020
unterstützt von