Das billiger.de Logo
Merkzettel
Sebo 1055 10 St.

Sebo 1055 10 St.

12 Angebote  ab 6,60 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,60 € - 23,99 €
Sebo 1055 Staubsaugerbeutel für 360, 460, BS 1, 10 Stück 10 Stück Papierfiltertüten für 360, 460, BS 36, BS 46, Evo
6,60 €* (0,66 €/Stück) ab 6,95 € Versand 13,55 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geschenke zu Ihrer Bestellung!
Sebo 340/360 ECO Papier-Staubsaugerbeutel, 10 Stück 10 Stück
19,75 € 6,61 €* (0,66 €/Stück) ab 6,99 € Versand 13,60 € Gesamt
Gratisversand ab 450,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
Auf Rechnung kaufen :-) Reinigungs- und Hygienebedarf für Firmenkunden & Privat bei Hygiene-Shop.com
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
10 Staubsaugerbeutel für SEBO 360 / 460 ELECTRONIC
9,03 €* ab 0,00 € Versand 9,03 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
4 weitere Angebote anzeigen
Sebo 1055 Filtertüten für BS-Serie (10 Stk)
10,99 €* ab 3,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1055 Staubsaugerbeutel
10,99 €* ab 6,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Sebo Papierfilter für 360/460/BS36/BS46 Evolution 300/350/450 10er Pack
11,30 €* (1,13 €/Stück) ab 4,95 € Versand 16,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SEBO Filtertüten 1055 , 1 Packung = 10 Stück
Shop hygi.de
11,45 €* (1,15 €/Stück) ab 5,89 € Versand 17,34 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
10 Premium Staubsaugerbeutel geeignet für Sebo BS 36, 46, 350, 450, 360, 460 Electronic, HS 1/2/3 | BS36, BS46, HS 1, HS1, 1055 | Hako 440 | Kärcher A1000, A1001 | CV 36/2, CV 46/2, CW100, CW50
16,95 €* ab 0,00 € Versand 16,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Sebo
EAN 4012615105502
Gelistet seit März 2011
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 10 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material Papier

Ähnliche Produkte

Sebo 7029 ER 8 St. Sebo 7029 ER 8 St.
ab 8,46 €*
9 Preise vergleichen
Sebo Ultra-Bag 8 St. Sebo Ultra-Bag 8 St.
ab 15,98 €*
3 Preise vergleichen
Sebo BP60 Softcase 10 St. Sebo BP60 Softcase 10 St.
ab 15,05 €*
3 Preise vergleichen
Sebo 5093 N 10 St. Sebo 5093 N 10 St.
ab 6,93 €*
5 Preise vergleichen
Sebo X 5093 ER 10 St. Sebo X 5093 ER 10 St.
ab 10,82 €*
8 Preise vergleichen
Sebo 51094ER Servicebox 8 St. Sebo 51094ER Servicebox 8 St.
ab 31,90 €*
5 Preise vergleichen
Sebo Servicebox K 6695 ER 8 St. Sebo Servicebox K 6695 ER 8 St.
ab 29,00 €*
22 Preise vergleichen
Sebo 6629 ER Filterbox 8 St. Sebo 6629 ER Filterbox 8 St.
ab 12,48 €*
5 Preise vergleichen
Sebo 8334Er Airbelt E 1 St. Sebo 8334Er Airbelt E 1 St.
ab 26,23 €*
3 Preise vergleichen
Sebo Professional D-Serie 10 St. Sebo Professional D-Serie 10 St.
ab 10,67 €*
4 Preise vergleichen
Sebo 6198 ER 10 St. Sebo 6198 ER 10 St.
ab 32,49 €*
4 Preise vergleichen
Sebo 8120 ER 8 St. Sebo 8120 ER 8 St.
ab 14,90 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!