18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,85 € - 22,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sprühgold Classic Haarspray 400 ml
6,85 €*
(17,12 €/l)
ab 4,95 € Versand
11,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Goldwell Sprühgold Haarspray 400 ml
16,95 €
8,02 €*
(20,05 €/l)
ab 3,90 € Versand
11,92 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Goldwell - Sprühgold Friseur Haarspray 400 ml
8,07 €*
(21,23 €/l)
ab 4,95 € Versand
13,02 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 8,49 €*
Ihr Gutscheincode: Flash
Gutschein einlösen und nur 8,07 € zahlen.
Flash (5% Rabatt / gültig bis 20.09.2026)
400ml Goldwell Sprühgold Classic Haarspray
8,37 €*
ab 4,90 € Versand
13,27 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Goldwell Sprühgold Classic Haarspray 400ml
Marktplatz
Verkäufer: amrei2000
9,95 €*
(24,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
14,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
Goldwell Sprühgold Classic 400ml
10,50 €*
(26,25 €/l)
ab 4,90 € Versand
15,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Goldwell Sprühgold Haarspray Classic 400ml
16,95 €
11,87 €*
(29,68 €/l)
ab 4,45 € Versand
16,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Goldwell Sprühgold Classic unisex, Haarspray, 400 ml, 1er Pack, (1x 1 Stück)
14,40 €*
ab 0,00 € Versand
14,40 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 20 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarspray
Produkteigenschaften
| Marke | Goldwell |
|---|---|
| EAN | 4021609075110 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produktlinie | Goldwell Sprühgold |
| Haartyp | alle Haartypen |
|---|
| Mengenangabe | 400 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt gesamt | 1 Stück |
| Halt | leicht |
|---|---|
| Wirkung | Glanz, langanhaltend |
| Nr. 17 | in Haarspray |
|---|
Ähnliche Produkte
Goldwell StyleSign Ultra Volume Naturally Full Finishing Spray 200 ml
ab 14,99 €*
3
Preise vergleichen