Das billiger.de Logo
Merkzettel
Armaf Odyssey Homme White Edition Eau de Parfum 100 ml

Armaf Odyssey Homme White Edition Eau de Parfum 100 ml

6 Angebote  ab 23,21 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,21 € - 40,90 €
Armaf Odyssey Homme White Editon Eau De Parfum 100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
23,21 €* (232,10 €/l) ab 5,99 € Versand 29,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Armaf Odyssey Homme White Edition Eau de Parfum Spray 0,1 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
23,52 €* (235,20 €/l) ab 6,95 € Versand 30,47 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Armaf Odyssey Homme Eau De Parfum White Edition 100ml Spray
26,80 €* (268,00 €/l) ab 0,00 € Versand 26,80 € Gesamt
Lieferzeit: 13-16 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
armaf Eau de Parfum Odyssey White Edition Eau de Parfum für Herren
30,19 €* (301,90 €/l) ab 0,00 € Versand 30,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Armaf
EAN 6294015109320
Gelistet seit November 2019
Basisnote Ambra, Amberholz, Guaiac-Holz
Duftfamilie grün, Zitrus, blumig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2018
Herznote Veilchenblatt, Marine-Akkord
Kopfnote Grapefruit, rosa Pfeffer, Yuzu
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 8 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 8 Bewertungen zu Armaf Odyssey Homme White Edition Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Sehr frech und etwas aufdringlich, jedoch mal was anderes ! ...
veröffentlicht am 18.09.2026
Ich liebe es echt. ...
veröffentlicht am 06.05.2026
Super maskulin Duft der absolut gut riecht. Frisch mit leicht holzigen Noten und minimal ledrig. Wer ...
veröffentlicht am 10.04.2025
sehr lecker ...
veröffentlicht am 19.10.2024
Selten so enttäuscht gewesen. Duft ist nach auftragen sehr schnell verflogen. ...
veröffentlicht am 07.07.2022
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice