Video
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 E AC 574945
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
6 weitere Varianten
Variantenauswahl zurücksetzen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 919,39 € - 1.111,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Absaugmobil CTL 26 E AC
919,39 €*
ab 5,95 € Versand
925,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Festool AKTION: Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 EI AC | 577879A2
Marktplatz
Verkäufer: elektrowerkzeug-shop
1.111,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.111,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Allzwecksauger
Produkteigenschaften
| Marke | Festool |
|---|---|
| EAN | 4014549123386 |
| Gelistet seit | Oktober 2011 |
| Produkttyp | Allzwecksauger |
| Breite | 36.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 54.0 cm |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Schlauchdurchmesser | 27 mm |
| Tiefe | 63.0 cm |
| Ausstattung | Rollentrolley, Schlauchdepot, antistatischer Saugschlauch |
|---|---|
| Filterreinigung | vollautomatisch |
| Filtersystem | Vliesfilter, Flachfaltenfilter, Entleerungsbeutel |
| Staubauffang | Filterbeutel |
| Einsatzbereich | Garage, Werkstatt, Baustelle, Gebäudereinigung |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 71 dB |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Funktionen | automatische Kabelaufwicklung, Ein-/Ausschaltautomatik für Werkzeug |
|---|
| Gesamtgewicht | 14.7 kg |
|---|
| Auffangvolumen Staub | 24 l |
|---|---|
| Behältervolumen | 26.0 l |
| Luftmenge | 62 l/s |
|---|---|
| Staubklasse | L |
| Vakuum | 240 mbar |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch |
|---|
Produktinfo zu Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 E AC 574945
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 27
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
27
Bewertungen
zu Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 E AC 574945
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
27
Bewertungen
zu Festool Absaugmobil CLEANTEC CTL 26 E AC 574945
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Guter Sauger mit schwacher Abreinigung
veröffentlicht am 08.10.2017
Endlich ein Sauger mit Potential
veröffentlicht am 04.04.2014
Keine Baumarktware, aber den Preis wert
veröffentlicht am 14.08.2014
Lieferungen innerhalb von 3 Tagen, was kann man mehr verlangen. Festool, die Könige des Staubmanagem ...
veröffentlicht am 24.03.2021
SUPER Gerät
veröffentlicht am 09.07.2012
unterstützt von