2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 366,88 € - 415,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
LAUFEN VAL Urinal, H8402817570001,
888,93 €
366,88 €*
ab 61,90 € Versand
428,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
LAUFEN VAL Urinal, H8402817570001,
888,93 €
415,37 €*
ab 79,80 € Versand
495,17 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Absaugurinal
Produkteigenschaften
| Marke | Laufen |
|---|---|
| EAN | 7612738976705 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Absaugurinal |
| Breite | 30.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 56 cm |
| Tiefe | 36.5 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Laufen Urinaldeckel, mit Absenkautomatik, passend zu H840281, H8942827590001, Farbe: Grau matt
ab 182,93 €*
6
Preise vergleichen
Laufen VAL Absauge-Urinal, ohne Löcher für Deckelmontage, spülrandlos, 305x365x560mm, H8402857590001,
ab 369,28 €*
7
Preise vergleichen
Laufen Alessi one Absauge-Urinal, 1 Ltr., mit Löcher für Deckelmontage, ohne Fliege, 325x290mm,, H8409717570001,
ab 638,67 €*
5
Preise vergleichen
Laufen Absaugurinal Laufen VILA für Deckel, Zulauf von hinten, weiß
ab 285,99 €*
2
Preise vergleichen
Laufen VAL Absauge-Urinal, ohne Löcher für Deckelmontage, spülrandlos, 305x365x560mm, H8402857580001,
ab 369,28 €*
7
Preise vergleichen