9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 255,20 € - 350,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Viega Prevista Dry Urinal Element 8560.32 für Wasseranschluss universell 1120mm 776411
255,20 €*
ab 5,90 € Versand
261,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 1 Tage
Urinal Element Prevista Dry 8560.32 Wasseranschluss Univer. 1120 Mm - Viega
Marktplatz
271,00 €*
ab 5,90 € Versand
276,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Viega Urinal Element Prevista Dry 8560.32 Wasseranschluss univer. 1120 mm
274,96 €*
ab 129,00 € Versand
403,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Viega Prevista Dry Urinal-Element Vorwandelement 776411
Marktplatz
Verkäufer: haustechnik-joha
282,00 €*
ab 5,90 € Versand
287,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Viega Prevista Dry Vorwandelement 8560,32 H: 130 cm, für Urinal, 776411, 8560.32
642,12 €
303,30 €*
ab 22,50 € Versand
325,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Viega Prevista Dry Vorwandelement 8560,32 H: 130 cm, für Urinal, 776411, 8560.32
642,12 €
344,34 €*
ab 24,00 € Versand
368,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Urinale
Produkteigenschaften
| Marke | Viega |
|---|---|
| EAN | 4015211776411 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 130 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Viega Urinal Betätigungsplatte VfS 20 8610.2 aus Kunststoff in edelmatt
ab 180,89 €*
1
Angebot im Preisvergleich