8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,10 € - 464,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
VitrA S20 Urinal, 5462B003D0309,
478,38 €
179,10 €*
ab 61,90 € Versand
241,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
VitrA S20 Urinal, 5462B003D0309,
478,38 €
197,99 €*
ab 79,80 € Versand
277,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
VitrA S20 Urinal 5462B003D0309 30x30x62,5cm, weiß, Zulauf von hinten, ohne Deckel, Zulauf von oben
224,62 €*
ab 62,99 € Versand
287,61 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
VitrA S20 Urinal 5462B003D0309 30x30x62,5cm, weiß, Zulauf von hinten, ohne Deckel, Zulauf von oben
231,98 €*
ab 64,99 € Versand
296,97 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Urinal VitrA S20 Basic, weiß, Zulauf von hinten, Abgang waagrecht, 310 x 625 x 300 mm - 5462B003D0309
239,39 €*
ab 12,00 € Versand
251,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
VitrA Bad Urinal S20 5462B003D0309
262,52 €*
ab 59,00 € Versand
321,52 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Urinal VitrA S20 Basic weiß, Zulauf von hinten, Abgang waagrecht, BxHxT: 310x625x300mm
295,46 €*
ab 0,00 € Versand
295,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Urinal Vitra S20 Basic, Weiß, Zulauf Von Hinten, Abgang Waagrecht, 310 X 625 X 300 Mm - 5462b003d0309
Marktplatz
464,10 €*
ab 0,00 € Versand
464,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Absaugurinal
Produkteigenschaften
| Marke | Vitra |
|---|---|
| EAN | 8693405198315 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Produkttyp | Absaugurinal |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Keramik, Sanitärkeramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Vitra Urinal-Deckel 31-003-001 weiß, Scharnier Edelstahl, Befestigung von oben
ab 56,93 €*
2
Preise vergleichen
Vitra Urinaldeckel Options Ersatz-Urinaldeckel weiß 31-003-001
ab 109,55 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Vitra S20 Urinal 5462B003D1069 30x30x62,5cm, weiß, Zulauf von hinten, ohne Deckel, Zulauf von hinten
ab 224,62 €*
3
Preise vergleichen