2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 236,71 € - 270,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
LAUFEN VAL Urinal, H8402850000001,
573,58 €
236,71 €*
ab 61,90 € Versand
298,61 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
LAUFEN VAL Urinal, H8402850000001,
573,58 €
270,53 €*
ab 79,80 € Versand
350,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Absaugurinal
Produkteigenschaften
| Marke | Laufen |
|---|---|
| EAN | 7612738937720 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Produkttyp | Absaugurinal |
| Breite | 30.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 56 cm |
| Tiefe | 36.5 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Laufen Urinaldeckel, mit Absenkautomatik, passend zu H840281, H8942827590001, Farbe: Grau matt
ab 182,93 €*
6
Preise vergleichen
Laufen VAL Absauge-Urinal, ohne Löcher für Deckelmontage, spülrandlos, 305x365x560mm, H8402857590001,
ab 369,89 €*
7
Preise vergleichen
Laufen Alessi one Absauge-Urinal, 1 Ltr., mit Löcher für Deckelmontage, ohne Fliege, 325x290mm,, H8409717570001,
ab 638,67 €*
5
Preise vergleichen
Laufen Absaugurinal Laufen VILA für Deckel, Zulauf von hinten, weiß
ab 353,01 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Laufen VAL Absauge-Urinal, ohne Löcher für Deckelmontage, spülrandlos, 305x365x560mm, H8402857580001,
ab 369,89 €*
7
Preise vergleichen