5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.015,52 € - 1.180,35 €Geberit Preda Urinal, 116073001,
1.976,71 €
1.015,52 €*
ab 61,90 € Versand
1.077,42 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
Urinal mit integrierter Steuerung Batteriebetrieb „Preda“, Zulauf von oben, ohne Zielobjekt in weiß alpin
1.040,80 €*
ab 29,00 € Versand
1.069,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Geberit Urinal Preda, mit integrierter Steuerung, Batteriebetrieb, 116073001 116073001
1.100,96 €*
ab 59,00 € Versand
1.159,96 € Gesamt
Lieferzeit: 5-15 Tage
Geberit Preda Urinal, 116073001,
1.976,71 €
1.160,60 €*
ab 79,80 € Versand
1.240,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Geberit Urinal Preda, mit integrierter Steuerung, Batteriebetrieb - weiß
1.180,35 €*
ab 60,00 € Versand
1.240,35 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Absaugurinal
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4025416529873 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Produkttyp | Absaugurinal |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 69.5 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Ausstattung | Geruchsverschluss, Zielobjekt |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Keramik, Sanitärkeramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Geberit Renova S Urinal mit Deckel, Zulauf hinten, Abgang hinten oder unten, - weiß
ab 271,72 €*
4
Preise vergleichen