Gutschein einlösen und nur 549,99 € zahlen.
PC50DEFTM9 (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Duravit |
| EAN | 4053424569178 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | seidenmatt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | MDF, Spanplatte |
Duravit Plinero Konsolenplatte mit D-Neo Waschtisch, 2371400070+PL8202049490000+2#BN000001,
Duravit Plinero Konsolenplatte mit Luv Waschtisch, 0379500000+PL8204049490000+2#BN000002,