5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,00 € - 27,60 €AXG HUE-S2BP - USB 3.0, 4-Port Hub, 4xA, USB-A-Kabel, Netzteil, 120 cm
19,00 €*
ab 5,95 € Versand
24,95 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Billigster Preis inkl. Versand
HUE-S2BP - hub - 4 ports USB-Hubs - USB 3.2 - 4 - Schwarz
21,54 €*
ab 2,99 € Versand
24,53 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
AXAGON HUE-S2BP USB3.0 Charging HUB. 4 Port mit Netzteil und Schnellladefunktion. Kabel 1,2 m
24,85 €*
ab 0,00 € Versand
24,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AXAGON HUE-S2BP, 4x USB 3.0 CHARGING hub, vč. AC adaptéru, kabel USB-A 1.2m - Schwarz
25,36 €*
ab 0,00 € Versand
25,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
AXAGON HUE-S2BP - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0Desktop
27,60 €*
ab 0,00 € Versand
27,60 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Hubs
Produkteigenschaften
| Marke | AXAGON |
|---|---|
| EAN | 8595247903679 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 9.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.2 cm |
| Kabellänge | 1.20 m |
| Tiefe | 3.2 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 76 g |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-A), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 4 |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mb/s |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
AXAGON HMC-12GM2 Multiport-Hub, USB-C 3.1, M.2-NVMe/SATA, DP HDMI, Gbit-LAN, 3X USB-A, 1x USB-C, C
ab 124,15 €*
4
Preise vergleichen
AXAGON HMA-GL3A Multiport-Hub USB 3.0 Typ A Gbit-LAN 3x USB-A microSD
ab 22,00 €*
3
Preise vergleichen
AXAGON HUE-P1A, USB-A-Hub, 4X USB 3.0, 1x Micro-USB für Stromversorgun
ab 28,62 €*
3
Preise vergleichen
AXAGON HMC-CUB83X2 USB-C 10Gbps 2x USB-A, HDMI & DP 4k/144Hz, RJ-45 PD 100W
ab 94,94 €*
2
Preise vergleichen
AXAGON HMC-4KX3 USB 3.2 Gen 1 hub 3x USB-A 2x HDMI DP RJ-45, SD/mSD, audio, PD 100W
ab 91,46 €*
5
Preise vergleichen
AXAGON HUE-M1AL USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s Silber HUE-M1AL
ab 13,90 €*
7
Preise vergleichen
AXAGON HUE-M1C Superspeed USB-C Mini Hub, 4X USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Schwarz
ab 12,90 €*
8
Preise vergleichen
AXAGON HUE-MSA Superspeed USB-A Switch Hub 4x USB 3.0 aktiv - 20cm schwarz USB
ab 18,95 €*
2
Preise vergleichen