+3
Bilder
Unify OpenScape SL6 Grau
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 141,90 € - 219,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Unify OpenScape SL6 Mobilteil + NEU + Originalverpackt
Marktplatz
Verkäufer: retrohustlers
141,90 €*
ab 0,00 € Versand
141,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 144,90 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3E
Gutschein einlösen und nur 141,90 € zahlen.
POWEREBAY3E (EUR 3,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 3 EUR. Gültig bis: 29.05.2026, 09:00 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil ohne Ladeschale
144,03 €*
ab 6,99 € Versand
151,02 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil ohne Ladeschale
144,03 €*
ab 6,99 € Versand
151,02 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
UNIFY OpenScape DECT Phone SL6
146,00 €*
ab 4,99 € Versand
150,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unify OpenScape DECT Phone SL6, Balken, 6,1 cm (2.4"), 240 x 320 Pixel, Bluetooth, 750 mAh, Grau
146,00 €*
ab 4,99 € Versand
150,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Atos Unify SL6 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - mit Bluetooth-Schnittstelle mit Rufnummernanzeige - DECT - Silber (L30250-F600-C518)
146,85 €*
ab 0,00 € Versand
146,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Unify OpenScape SL6, Telefon, Silber
151,02 €*
ab 0,00 € Versand
151,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mitel OpenScape DECT Phone SL6 Schnurloses Erweiterungshandgerät Grau
153,50 €*
ab 0,00 € Versand
153,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil (ohne LS) CUC518 L30250-F600-C518
Marktplatz
Verkäufer: Office Partner GmbH
156,90 €*
ab 0,00 € Versand
156,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Unify OpenScape DECT Phone SL6 6,1 cm (2.4") 90 g Grau
158,89 €*
ab 0,00 € Versand
158,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
17
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mobilteile
Produkteigenschaften
| Marke | Unify |
|---|---|
| EAN | 4250366861654 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Breite | 13.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.0 cm |
| Tiefe | 5.1 cm |
| Akkukapazität | 750 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 250 h |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eingabe per | Tastatur |
|---|
| Anzeigentyp | Farbdisplay, TFT-Display, analog |
|---|---|
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
| Display-Diagonale | 2.40157" |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Gürtelclip, Headset-Anschluss, Kalender, Vibrationsalarm |
|---|---|
| Telefonfunktionen | Wecker, Freisprechfunktion, CLIP, Telefonbuch, beleuchtete Tastatur, Rufumleitung |
| Gewicht | 90 g |
|---|
| Übertragungsart | DECT, GAP |
|---|
| Anzahl Mobilteile | 1 |
|---|
| Gesprächszeit | 12 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 8
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
8
Bewertungen
zu Unify OpenScape SL6 Grau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
8
Bewertungen
zu Unify OpenScape SL6 Grau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Absolut zuverlässig mit gutem Preis/Leistungsverhältnis.
veröffentlicht am 07.08.2019
Lieferung könnte schneller sein, weiß zwar nicht ob Fehler bei Paketdienst lag jedoch habe ich mehre ...
veröffentlicht am 16.09.2019
handlich und übersichtlich
veröffentlicht am 08.05.2021
bon téléphone pour le bureau
veröffentlicht am 08.05.2020
gerne wieder
veröffentlicht am 27.02.2020
unterstützt von