39 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,00 € - 82,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ!Fon M3 Schnurloses Telefon
49,00 €*
ab 0,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
FRITZ!Fon M3 schnurloses DECT Komforttelefon für FRITZ!Box schwarz
49,83 €*
ab 3,99 € Versand
53,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Fon M3 schnurloses DECT Komforttelefon für FRITZ!Box schwarz
49,83 €*
ab 3,99 € Versand
53,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Fon M3 DECT-Komforttelefon | 1,8"-Monochrom-Display | HD-Telefonie | Full-Duplex-Freisprechen | Lange Akkulaufzeit | verschlüsselte Sprachübertragung | deutschsprachige Version
Marktplatz
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fritz! FRITZ!Fon M3 DECT-Mobilteil Schwarz
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 03.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fritz!Fon M3 DECT-Telefon (Schwarz)
49,99 €*
ab 6,95 € Versand
56,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
FRITZ!Fon M3 DECT-Telefon Schnurloses Telefon mit Monochrom Display
52,00 €*
ab 4,99 € Versand
56,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Fon M3 DECT-Telefon Schnurloses Telefon mit Monochrom Display
52,00 €*
ab 4,99 € Versand
56,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
AVM Mobilteil FRITZ!Fon M3 DECT, mit Anrufbeantworter via FRITZ!Box Fon, schwarz
52,90 €*
ab 0,00 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
10
von 39 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mobilteile
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AVM |
| EAN | 4023125030970 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 19.7 cm |
| Tiefe | 7.1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 1000 mAh |
| Akkulaufzeit / Standby | 352 h |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Anzahl Akkus | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Eingabe per | Tastatur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigentyp | monochrom |
| Display-Auflösung | 112 x 65 Pixel |
| Display-Diagonale | 1.8" |
| Display-Funktionen | Uhr, Datumsanzeige, Displaybeleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Eco-Modus, Babyfon Funktion |
| Telefonfunktionen | Anrufbeantworter, Freisprechfunktion, Anklopfen, Anrufweiterleitung, Anruferkennung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 127 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | DECT |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Reichweite Aussen | 300 m |
| Max. Reichweite Innen | 50 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Anzahl Mobilteile | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Gesprächszeit | 16 h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 1 | in Mobilteile |