3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 434,90 € - 465,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Peetz Edelstahl-Räucherofen 770 - für 40 Fische liegend oder hängend,silber,
434,90 €*
ab 0,00 € Versand
434,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Peetz Räucherofen/Smoker/Räucherschrank 120 x 39 x 28 cm mit Tür Edelstahl rostfrei 4301 III D, Seiten doppelwandig, hochwertige Verarbeitung, Heiß- und Kalträuchern
Marktplatz
434,90 €*
ab 0,00 € Versand
434,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Peetz Edelstahl-Räucherofen 770 - für 40 Fische liegend oder hängend silber mit Tür - Silber
465,90 €*
ab 0,00 € Versand
465,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Räucherofen
Produkteigenschaften
| Marke | Peetz |
|---|---|
| EAN | 4002454770955 |
| Gelistet seit | August 2012 |
| Besonderheiten | indirektes Grillen |
| Grilltyp | Standgrill, Smoker |
| Produkttyp | Räucherofen |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 125 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Ausstattung | Thermometer, Fettauffangschale |
|---|---|
| Grillflächenteile | 2 |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
| Gewicht | 23.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost |
|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Peetz Edelstahl-Räucherofen 630 - für 20 Fische liegend oder hängend oder ca. 20 Aale, silber kreismarmoriert, mit Tür
ab 399,00 €*
3
Preise vergleichen