6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 629,00 € - 790,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC-Kit + Vliesbeutel + L-Boxx + Reinigungsset
629,00 €*
ab 0,00 € Versand
629,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Flex Sicherheitssauger VCE 33 LAC-Set + Vliesfiltersäcke mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Klasse L
647,99 €*
ab 0,00 € Versand
647,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
1 weiteres Angebot anzeigen
Sicherheitssauger Vce 33 L Ac-kit + Vliesbeutel + L-boxx + Reinigungsset - Flex
Marktplatz
749,16 €*
ab 0,00 € Versand
749,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Flex Sicherheitssauger VCE 33 L AC-Kit + Vliesbeutel + L-Boxx + Reinigungsset
Marktplatz
Verkäufer: rokossa_gmbh
759,05 €*
ab 0,00 € Versand
759,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 799,00 €*
Ihr Gutscheincode: ROKOSSA2026SOMM
Gutschein einlösen und nur 759,05 € zahlen.
ROKOSSA2026SOMM (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 30.06.2026, 16:29 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrowerkzeugsauger
Produkteigenschaften
| Marke | Flex |
|---|---|
| EAN | 4030293210585 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Elektrowerkzeugsauger |
| Kabellänge | 7.5 m |
|---|
| Ausstattung | Saugschlauch, Zubehöraufbewahrung am Gerät, Rollentrolley |
|---|---|
| Filtersystem | Faltenfilter |
| Staubauffang | beutellos |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Farbe | rot |
|---|
| Gesamtgewicht | 15.2 kg |
|---|
| Behältervolumen | 33.0 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsset |
|---|