| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hankook |
| EAN | 8808563337418 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | E |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |
| Tragfähigkeitsindex | 114 (bis 1180 kg) |