28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,57 € - 191,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen 195/65 R15 95V Premiorri Solazo S Plus | 88513
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
37,57 €*
ab 0,00 € Versand
37,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 41,74 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 37,57 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
22
weitere Angebote anzeigen
Premiorri Solazo S Plus 195/65 R1595V Sommerreifen
37,84 €*
ab 0,00 € Versand
37,84 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Solazo S Plus 195/65 R15 95V Sommerreifen
38,78 €*
ab 0,00 € Versand
38,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
PREMIORRI Solazo SPlus 195/65 R15 95V XL FR DOT2019 Sommerreifen (PKW)
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
39,89 €*
ab 0,00 € Versand
39,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PREMIORRI SOLAZO S+ 195/65R15 95V XL BSW
44,41 €*
ab 5,95 € Versand
50,36 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
PREMIORRI SOLAZO S+ 195/65R15 95V XL BSW
44,71 €*
ab 5,95 € Versand
50,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | PREMIORRI |
|---|---|
| EAN | 4823100302654 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |