| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Davanti |
| EAN | 5060408161197 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 525010 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |