Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Davanti |
| EAN | 5060408161043 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 525005 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |