LECHUZA Classico LS 21 Komplettset Ø 21 x 20 cm scarlet rot hochglanz
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,90 € - 30,07 €Pflanzgefäß Lechuza CLASSICO PREMIUM 21 LS scarlet rot wechselba. Pflanzeinsatz
24,90 €*
ab 5,90 € Versand
30,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Lechuza® Pflanzgefäß Classico Premium LS Ø 22 cm x 21 cm Scarlet Rot hochglanz
24,99 €*
ab 4,95 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lechuza Classico Pflanztopf Premium LS (Außenmaß (Ø x H): 22 x 20 cm, Kunststoff, Rot)
24,99 €*
(24,99 €/Stück)
ab 5,70 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
LECHUZA® CLASSICO LS, All-in-One-Set, Dunkelrot
29,99 €*
ab 5,99 € Versand
35,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lechuza - Pflanzgefäße Classico Premium Ls 21 Scarlet Rot Hochglänzend All-in-one
Marktplatz
30,07 €*
ab 0,00 € Versand
30,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bewässerungs-Blumenkasten
Produkteigenschaften
| Marke | LECHUZA |
|---|---|
| EAN | 4008789160270 |
| Gelistet seit | Dezember 2019 |
| Produkttyp | Bewässerungs-Blumenkasten |
| Durchmesser | 21.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.0 cm |
| Form | rund |
|---|
| Einsatzbereich | Innenbereich |
|---|
| Farbe | rot |
|---|---|
| Herstellerfarbe | scarlet rot hochglanz |
| Eigenschaften | bruchsicher, UV-beständig, witterungsfest, frostsicher |
|---|
| Gewicht | 1.10 kg |
|---|
| Fassungsvermögen | 3.0 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Wasserstandanzeige, Bewässerungssystem |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|