+3
Bilder
trendteam Wohnwand Mango Old Wood und Graphit grau Matera Nachbildung B/H/T: ca. 246x182x37 cm
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 307,95 € - 449,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wohnwand Mango Anbauwand Schrankwand Wohnzimmer in Old Wood und Matera 246x182
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
307,95 €*
ab 44,95 € Versand
352,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MCA furniture Wohnwand Wohnwand Anbauwand Mango, Old Used Wood / Matera grau, 4-teilig, (4-St), moderne Wohnkombination Used Look ca. 245 cm braun
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Wohnwand Mango Old Wood Nachbildung Matera Nachbildung B/H/T: ca. 246x182x37 cm
449,99 €*
ab 49,95 € Versand
499,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnwand
1
3
4
5
Produkteigenschaften
| Marke | trendteam |
|---|---|
| EAN | 4251585355016 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Wohnwand |
| Breite | 246 cm |
|---|---|
| Höhe | 188 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Ausstattung | Glastür, Einlegeböden |
|---|
| Stil | modern, retro, vintage, Shabby Chic |
|---|
| Farbe | braun, grau, mehrfarbig |
|---|
| Material | Glas, Holz, MDF, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
trendteam Wohnwand in weiß Pinie und Eiche Artisan Landhaus Wohnzimmer Schrankwand 368 cm Shade | 368 cm X 194 cm
ab 899,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
trendteam Wohnwand in weiß Landhaus Wohnzimmer Schrankwand Möbel 330 cm Anbauwand Baxter | weiß | 330 cm x 196 cm
ab 675,73 €*
2
Preise vergleichen
trendteam Indy Kastenmöbel-Sets grau (graphit matera, Old Wood farben) Wohnwände mit Glaseinsatz
ab 530,38 €*
4
Preise vergleichen
trendteam smart living - Baxter - Anbauwand - Weiß - Vitrine, TV-Unterteil - (BxHxT) 235 x 129 x 41 cm - Vitrine mit Glastüren, Sockel
ab 305,64 €*
3
Preise vergleichen