12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Actona Couchtisch Spiro Holzoptik Braun Wildeiche hell
89,99 €*
(89,99 €/Stück)
ab 19,99 € Versand
109,98 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Couchtisch SPIRO (BHT 70x42x70 cm) - BHT 70x42x70 cm
109,00 €*
ab 6,90 € Versand
115,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 5 Wochen
ACTONA GROUP Couchtisch Spiro 2er Set, rund – modern & stilvoll kombinieren, zeitloses Design (2-St., Couchtisch, Beistelltisch), OTTOs Choice Holzoptik, pflegeleicht & robustes Metallgestell beige
124,14 €*
ab 0,00 € Versand
124,14 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
Satztisch schwarz Metall Rauchglas Couchtisch Glastisch Marmorlook Spiro
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
135,95 €*
ab 19,95 € Versand
155,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ebuy24 Couchtisch Spiro Schwarz 70 x 70 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
203,90 €*
ab 34,95 € Versand
238,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Spiro Couchtisch Set mit 2 stk., Marmor Print.
214,90 €*
ab 0,00 € Versand
214,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Ebuy24 - Spiro Couchtisch Set Mit 2 Stk., Marmor Print.
Marktplatz
279,95 €*
ab 9,95 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Actona |
|---|---|
| EAN | 5713941152619 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 0.70 m |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Form | rund |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun, schwarz |
|---|
| Holzart | Wildeiche |
|---|---|
| Material | Aluminium, Glas, Holz, Metall, MDF, Marmor |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, matt |