1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 68,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Joop! Men Loreto Ladon Geldbörse schwarz 12 x 9 x 2 - Schwarz
68,13 €*
ab 4,90 € Versand
73,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Joop! |
| EAN | 4053533733316 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | ohne Verschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geschlecht | Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Obermaterial | Leder |