2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 79,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mid.you Hocker, Silber, Textil, rechteckig, 63x43x42 cm, Made in EU, Wohnzimmer, Hocker, Sitzhocker
59,99 €*
ab 5,99 € Versand
65,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 8-9 Wochen
Hocker Oskar ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 63 H: 43 T: 42.0
79,95 €*
ab 26,00 € Versand
105,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca 10 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sitzhocker
Produkteigenschaften
| Marke | Sconto |
|---|---|
| EAN | 4061722072733 |
| Gelistet seit | März 2023 |
| Produkttyp | Sitzhocker |
| Breite | 0.63 m |
|---|---|
| Höhe | 0.43 m |
| Länge | 0.42 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Holzwerkstoff |
|---|