6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,99 € - 220,99 €Inter Link Kommode Westphalen Dekor Weiß
169,99 €*
(169,99 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
175,98 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Inter Link, Kommode + Sideboard, Westphalen (80 x 40 x 91 cm)
172,46 €*
ab 0,00 € Versand
172,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter Link Kommode Westphalen 8-H weiß
179,99 €*
ab 4,95 € Versand
184,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kommode WESTPHALEN weiß B/H/T: ca. 82x92x41 cm - Weiss
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Anrichte Kommode Stauraum Schrank Westphalen 8B Weiß
Marktplatz
Verkäufer: jvb2009-online
220,99 €*
ab 0,00 € Versand
220,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sideboard
Produkteigenschaften
| Marke | Interlink |
|---|---|
| EAN | 4010340194181 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Sideboard |
| Breite | 82 cm |
|---|---|
| Höhe | 92 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
| Material | Holz, Metall, MDF, Spanplatte, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Interlink Kücheninsel Nellina 124 x 91,5 x 75 cm Anthrazit / Eiche Artisan
ab 179,00 €*
10
Preise vergleichen