10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 195,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gastisch ge45-s, Gaskocher - schwarz
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Gastisch Mit Einzelbrenner Ge45-s - Petromax
Marktplatz
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 15 bis 17 Werktage
Petromax Gastisch mit Einzelbrenner GE45-S
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Petromax Gaskocher Petromax Gastisch / Gaskocher GE45 mit Einzelbrenner
190,00 €*
ab 4,90 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Grillzubehör
Produkteigenschaften
| Marke | Petromax |
|---|---|
| EAN | 4250435707166 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Breite | 58 cm |
|---|---|
| Höhe | 116 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 13.3 kg |
|---|
| Material | Stahl, Stahlblech, Gusseisen |
|---|