Das billiger.de Logo
Merkzettel
s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette 30 ml

s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette 30 ml

6 Angebote  ab 14,60 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,60 € - 18,99 €
s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Spray 30 ml
14,60 €* (486,67 €/l) ab 3,90 € Versand 18,50 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 18,25 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
S.OLIVER Pure Sense Frauen EDT 30ml
14,98 €* (499,33 €/l) ab 0,00 € Versand 14,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
s.Oliver® Pure Sense Women | Eau de Toilette - puristisch und klar - ein Duft, der die eigene Natürlichkeit und Weiblichkeit nach außen trägt | 30ml Natural Spray
14,99 €* ab 0,00 € Versand 14,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
s.Oliver Pure Sense Women EDT 30ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
16,43 €* (547,67 €/l) ab 0,00 € Versand 16,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
PURE SENSE Eau de Toilette 30ml - pink - 30ML
18,99 €* ab 3,95 € Versand 22,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke s.Oliver
EAN 4011700819065
Gelistet seit August 2021
Basisnote Moschus, Treibholz, Ambroxan
Duftfamilie Zitrus, fruchtig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Rose, Magnolie, Bambusblatt
Kopfnote Bergamotte, Zitrone, Ananas
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

s.Oliver Women Eau de Parfum 30 ml s.Oliver Women Eau de Parfum 30 ml
ab 16,09 €*
6 Preise vergleichen
s.Oliver Women Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Women Eau de Toilette 50 ml
ab 10,95 €*
7 Preise vergleichen
s.Oliver Selection Eau de Parfum 30 ml s.Oliver Selection Eau de Parfum 30 ml
ab 12,19 €*
2 Preise vergleichen
s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml
ab 9,01 €*
2 Preise vergleichen
s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml
ab 10,05 €*
3 Preise vergleichen
s.Oliver Life Time Körperspray 250 ml s.Oliver Life Time Körperspray 250 ml
ab 7,16 €*
4 Preise vergleichen
s.Oliver Selection Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Selection Eau de Toilette 50 ml
ab 15,96 €*
6 Preise vergleichen
s.Oliver Here and Now Eau de Parfum 30 ml s.Oliver Here and Now Eau de Parfum 30 ml
ab 10,09 €*
15 Preise vergleichen
s.Oliver For Her Eau de Toilette 50 ml s.Oliver For Her Eau de Toilette 50 ml
ab 15,16 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!