4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,41 € - 38,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
s.Oliver For Her Eau de Parfum 30 ml
27,00 €
12,41 €*
(413,67 €/l)
ab 3,90 € Versand
16,31 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
s.Oliver For Her Eau de Parfum Spray 30 ml
21,80 €*
(726,67 €/l)
ab 3,90 € Versand
25,70 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 27,25 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 21,80 € zahlen.
SALE (bis zu 20% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
s.Oliver For Her Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,05 €*
(735,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
26,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 22,05 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
S. Oliver For Her Eau de Parfum Für Frauen 30 ml
38,90 €*
(1296,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | s.Oliver |
|---|---|
| EAN | 4011700879281 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset
ab 19,35 €*
1
Angebot im Preisvergleich
s.Oliver Feels like Summer Eau de Toilette Limited Edition 2024 30 ml
ab 8,49 €*
19
Preise vergleichen