Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bauckhof Hot Hirse Morgengold bio

Bauckhof Hot Hirse Morgengold bio

Nr. 1 in Frühstücksbrei
4 Angebote  ab 4,49 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,49 € - 4,99 €
Hot Hirse Morgengold glutenfrei bio (400g)
5,99 € 4,49 €* (11,23 €/kg) ab 4,90 € Versand 9,39 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bauckhof Hot Hirse Morgengold bio
4,99 € 4,49 €* (11,23 €/kg) ab 5,49 € Versand 9,98 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bauckhof Bio Hot Hirse, Morgengold 400 g Müsli
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: SHOP APOTHEKE
4,99 €* (12,48 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Bauckhof Bio Hot Hirse, Morgengold 400 g Müsli
4,99 €* (12,48 €/kg) ab 3,99 € Versand 8,98 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bauckhof
EAN 4015637826424
Gelistet seit Dezember 2021
Besonderheiten Bio, vegan, glutenfrei, laktosefrei
Nachhaltigkeit Bio, vegan
Produkttyp Frühstücksbrei
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 400.0 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Müsli & Cerealien
Nr. 1 in Frühstücksbrei

Ähnliche Produkte

Bauckhof Bauck Mühle Cornflakes bio Bauckhof Bauck Mühle Cornflakes bio
ab 2,39 €*
3 Preise vergleichen
Bauckhof Haferflocken Zartblatt Demeter Bauckhof Haferflocken Zartblatt Demeter
ab 2,06 €*
3 Preise vergleichen
Bauckhof Hafer Müsli Hofmischung demeter Bauckhof Hafer Müsli Hofmischung demeter
ab 4,04 €*
4 Preise vergleichen
Bauckhof Dinkel Müsli Beerenzart demeter Bauckhof Dinkel Müsli Beerenzart demeter
ab 4,03 €*
3 Preise vergleichen
Bauckhof Haferflocken Großblatt demeter 500g Bauckhof Haferflocken Großblatt demeter 500g
ab 2,06 €*
5 Preise vergleichen
Bauckhof Haferpops mit Honig glutenfrei bio Bauckhof Haferpops mit Honig glutenfrei bio
ab 2,87 €*
5 Preise vergleichen
Bauckhof Hot Hafer Apfel-Zimt glutenfrei Demeter Bauckhof Hot Hafer Apfel-Zimt glutenfrei Demeter
ab 3,99 €*
5 Preise vergleichen
Bauckhof Hafer Knusper Müsli Schoko bio Bauckhof Hafer Knusper Müsli Schoko bio
ab 4,04 €*
3 Preise vergleichen
Bauckhof Haferflocken Großblatt glutenfrei bio Bauckhof Haferflocken Großblatt glutenfrei bio
ab 2,89 €*
4 Preise vergleichen
Bauckhof Hafer Crunchy Schoko bio Bauckhof Hafer Crunchy Schoko bio
ab 4,04 €*
4 Preise vergleichen
Bauckhof Haferflocken Kleinblatt Demeter Bauckhof Haferflocken Kleinblatt Demeter
ab 2,06 €*
4 Preise vergleichen
Bauckhof 5-Korn Flocken glutenfrei bio Bauckhof 5-Korn Flocken glutenfrei bio
ab 3,59 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!