Das billiger.de Logo
Merkzettel
OTTO home Trendmanufaktur Wohnwand 4-tlg. Sibiu weiß/eichefarben sägerau dunkel (208795)

Nr. 36 in Wohnwand
1 Angebot  ab 549,99 €
Produktdetails

1 Angebot im Preisvergleich

Neu ab 549,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
OTTO home Wohnwand Larona, Anbauwand, Set 4 Teilig, (Set, 4-St), bestehend aus 1 TV-Board, 1 Highboard, 1 Vitrine, 1 Wandregal weiß
549,99 €* ab 39,95 € Versand 589,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Wohnwand

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OTTO home
EAN 5900488563316
Gelistet seit März 2022
Produkttyp Wohnwand
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 305 cm
Produkteigenschaften – Ausstattung
Ausstattung Glastür
Produkteigenschaften – Design
Stil modern
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Material
Material Glas, MDF, Massivholz, Holzwerkstoff
Materialeigenschaften matt
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 36 in Wohnzimmerschränke
Nr. 36 in Wohnwand

Produktvorschläge für Sie

OTTO home Home Westminster (Set 3-St) Landhausstil OTTO home Home Westminster (Set 3-St) Landhausstil
ab 699,99 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!