8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,00 € - 319,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch ALIYA (DH 70x42 cm) - DH 70x42 cm
299,00 €
129,00 €*
ab 6,90 € Versand
135,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Couchtisch Vilnius DH 70x42 cm weiß Wohnzimmertisch Sofatisch
Marktplatz
Verkäufer: oms-moebel-shop
149,00 €*
ab 6,90 € Versand
155,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Couchtisch Camara ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 42 Ø: 70.0
189,00 €*
ab 19,00 € Versand
208,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2 Wochen
Couchtisch Litwa , weiß , Maße (cm): H: 42 Ø: 70
197,40 €*
ab 19,00 € Versand
216,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
Couchtisch ¦ weiß ¦ Maße (cm): H: 42 Ø: 70.0
198,00 €*
ab 19,00 € Versand
217,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 258,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 198,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Sconto |
|---|---|
| EAN | 4069362001991 |
| Gelistet seit | August 2019 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Form | rund |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
| Material | Holz, Metall, MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert, matt |