+2
Bilder
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 219,00 € - 309,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Cali ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 115 H: 45 T: 65.0
219,00 €*
ab 45,00 € Versand
264,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Couchtisch DESPINA (BHT 115x45x65 cm) - BHT 115x45x65 cm
453,00 €
249,00 €*
ab 49,90 € Versand
298,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 - 10 Werktage
MCA furniture Couchtisch 115 x 45 x 65 cm (B/H/T) weiß
309,95 €*
ab 29,95 € Versand
339,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Sconto |
|---|---|
| EAN | 4027207166090 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 115 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|
| Nr. 42 | in Wohnzimmertisch |
|---|