5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,62 € - 179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Indy - Kommode - Graphit Grau/Alteiche - 2 Schubladen, 4 Fächer - (BxHxT) 82 x 86 x 37 cm - Aufbewahrungsschrank in rustikaler Optik
145,62 €*
ab 0,00 € Versand
145,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Indy - Kommode - Graphit Grau/Alteiche - 2 Schubladen, 4 Fächer - (BxHxT) 82 x 86 x 37 cm - Aufbewahrungsschrank in rustikaler Optik
Marktplatz
145,62 €*
ab 0,00 € Versand
145,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
trendteam Kommode, Anrichte Sideboard Schrank Highboard Wohnzimmerkommode braun|grau
163,05 €*
ab 0,00 € Versand
163,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhschrank
Produkteigenschaften
| Marke | trendteam |
|---|---|
| EAN | 4251585311746 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schuhschrank |
| Breite | 0.82 m |
|---|---|
| Höhe | 0.86 m |
| Länge | 0.37 m |
| Stil | vintage |
|---|
| Farbe | braun, grau, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
| Material | Holz, Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, foliert |
Produktvorschläge für Sie
trendteam Esteban 80 x 86 x 38 cm mit 3 Fächern und 1 Schublade anthrazit / Eiche
ab 124,90 €*
3
Preise vergleichen
trendteam Coast 69 x 96 x 35 cm Eiche/Grau mit 1 Schublade / braun
ab 171,99 €*
3
Preise vergleichen
trendteam Synnax 90 x 48 x 40 cm anthrazit/Evoke Eiche mit 1 Klappe und 2 offenen Fächern / grau
ab 109,99 €*
4
Preise vergleichen