5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,62 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Schuhschrank Schuhkommode Kommode - Garderobe - Baxter - Aufbaumaß (BxHxT) 81 x 88 x 41 cm - Farbe Weiß - 186085601
119,62 €*
ab 0,00 € Versand
119,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Schuhschrank Schuhkommode Kommode - Garderobe - Baxter - Aufbaumaß (BxHxT) 81 x 88 x 41 cm - Farbe Weiß - 186085601
Marktplatz
119,62 €*
ab 0,00 € Versand
119,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
trendteam Kommode Brandson Baxter, Wohnzimmerschrank Mehrzweckschrank Anrichte Sideboard weiß
140,03 €*
ab 0,00 € Versand
140,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kommode Schuhschrank Flur Sideboard klein Wohnzimmerschrank Landhausstil weiß
Marktplatz
Verkäufer: furnhaus24
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhschrank
Produkteigenschaften
| Marke | trendteam |
|---|---|
| EAN | 4251398995874 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schuhschrank |
| Breite | 0.81 m |
|---|---|
| Höhe | 0.88 m |
| Länge | 0.81 m |
| Stil | Landhaus |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
trendteam Esteban 80 x 86 x 38 cm mit 3 Fächern und 1 Schublade anthrazit / Eiche
ab 124,90 €*
3
Preise vergleichen
trendteam Coast 69 x 96 x 35 cm Eiche/Grau mit 1 Schublade / braun
ab 171,99 €*
3
Preise vergleichen
trendteam Synnax 90 x 48 x 40 cm anthrazit/Evoke Eiche mit 1 Klappe und 2 offenen Fächern / grau
ab 109,99 €*
4
Preise vergleichen