5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 225,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Saturn | Dekor Buche | ausziehbar + höhenverstellbar |
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Couchtisch mit Funktion, Wohnzimmertisch Babsi - Nachbildung Buche - höhenverstellbar und ausziehbar - Rollenfüße - große Ablage - 107x157x67cm - Hellbraun
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Mid.you Couchtisch, Buche, Holzwerkstoff, Holzoptik, oval, Rollen, Wange, 67x53-63x107-157 cm, Stauraum, ausziehbar, höhenverstellbar, einfacher Aufbau, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische, Couchtische mit Stauraum
194,00 €*
ab 19,99 € Versand
213,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Couchtisch - Buche - höhenverstellbar - ausziehbar
195,99 €*
ab 5,99 € Versand
201,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 bis 2 Wochen
Couchtisch Babsi ca. 107-157x67 cm Buchefarben
225,00 €*
ab 19,99 € Versand
244,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Apollo |
|---|---|
| EAN | 4038537011356 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 107 cm |
|---|---|
| Höhe | 53 cm |
| Tiefe | 67 cm |
| Ausstattung | Rollen |
|---|
| Form | oval |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar, höhenverstellbar |
|---|
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Material | Spanplatte |