4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,95 € - 69,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy 2er Set Beistelltische FB51458 Sheesham Holz Metall Tisch Couchtisch
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy 2er Set Beistelltische FB51458 Sheesham Holz Metall Tisch Couchtisch
99,95 €
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy 2er Set Beistelltische FB51458 Sheesham Holz Metall Tisch Couchtisch
Marktplatz
Verkäufer: finebuy-online
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
FineBuy 2er Set Beistelltische FB51458 Sheesham Holz Metall Tisch Couchtisch
69,95 €*
ab 5,95 € Versand
75,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | FineBuy |
| EAN | 4250950287419 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30.5 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | industrial |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Sheesham |
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
FineBuy Couchtisch FB51030 Massivholz Metall industrial 60 x 30 x 60 cm
ab 129,94 €*
6
Preise vergleichen