7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 190,99 € - 303,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Mit 4 Schubladen Weiß - Vidaxl
Marktplatz
190,99 €*
ab 0,00 € Versand
190,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
vidaXL Couchtisch mit 4 Schubladen Weiß
206,99 €*
ab 0,00 € Versand
206,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Couchtisch mit 4 Schubladen Weiß NEU
206,99 €*
ab 0,00 € Versand
206,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
vidaXL Couchtisch mit 4 Schubladen Weiß
207,00 €*
ab 0,00 € Versand
207,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL Ablagetisch, Couchtisch mit 4 Schubladen Weiß
265,74 €*
ab 0,00 € Versand
265,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8718475956129 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 0.80 m |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz |