1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 357,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vidaxl - Couchtisch Mit 3 Schubladen Vintage Flugzeug-stil
Marktplatz
357,99 €*
ab 0,00 € Versand
357,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8718475944010 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Stil | vintage |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Material | Aluminium, Metall, Silber |
|---|