Das billiger.de Logo
Merkzettel
Livetastic Nachttisch Acres 40 x 40 x 45 cm Grau

Livetastic Nachttisch Acres 40 x 40 x 45 cm Grau

3 Angebote  ab 66,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 66,99 € - 165,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Decortie Nachttisch Acres, Moderner Nachttisch, Schlafzimmermöbel 40 x 40 x 45 cm grau
104,99 € 66,99 €* ab 0,00 € Versand 66,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Livetastic Nachttisch, Beige, Holzwerkstoff, Kufe, rund, 40x45x40 cm, Schlafzimmer, Nachttische
125,10 €* ab 5,99 € Versand 131,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Nachtich Acres ca. 40x45x40 cm Beige
Shop mömax
165,00 €* ab 5,99 € Versand 170,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Livetastic
EAN 8680812109812
Gelistet seit Mai 2022
Produkttyp Nachtschrank
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 40 cm
Höhe 45 cm