3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,99 € - 67,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bmw M Sammlung Magsafe 5W 3000Mah induktive Powerbank + Kabel - Schwarz - Schwarz
42,99 €*
ab 0,00 € Versand
42,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BMW Powerbank indukcyjny BMPBMS3K22PGVK 5W 3000mAh + kabel czarny/black M Collection MagSafe (3000 mAh, 5 W, 11 Wh), Powerbank, Schwarz
49,80 €*
ab 0,00 € Versand
49,80 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BMW MagSafe Powerbank 3.000 mAh mit Kabel M Kollektion Schwarz
67,38 €*
ab 5,98 € Versand
73,36 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerbanks
Produkteigenschaften
| Marke | BMW |
|---|---|
| EAN | 3666339123994 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Akkukapazität | 3000 mAh |
|---|
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
| Abgabeleistung | 5 W |
|---|---|
| Ausgangsstromstärke | 21 A |
| Stromversorgung | Batterie, USB |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
BMW Powerbank Bmpbms5k22pgvk 15w 5000mah + Kabel M Collection MagSafe 5.000 mAh, mit Kollektion Schwarz
ab 40,90 €*
3
Preise vergleichen