7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,90 € - 99,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schuhregale 2 Stk. Sonoma-eiche 52,5x30x50 Cm - Vidaxl
Marktplatz
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
vidaXL Schuhregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 52,5x30x50 cm
77,99 €
73,99 €*
ab 0,00 € Versand
73,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL, Schuhschrank, Schuhregal (52.50 x 30 x 50 cm)
73,99 €*
ab 0,00 € Versand
73,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Schuhregale 2 Stk Sonoma-Eiche 52,5x30x50 cm
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
73,99 €*
ab 0,00 € Versand
73,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Schuhregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 52,5x30x50 cm
73,99 €*
ab 0,00 € Versand
73,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Schuhregal Schuhregale 2 Stk. Sonoma-Eiche 52,5x30x50 cm, 2-tlg.
76,99 €*
ab 0,00 € Versand
76,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhregal
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8720286642887 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Schuhregal |
| Breite | 0.53 m |
|---|---|
| Höhe | 0.50 m |
| Länge | 0.30 m |
| Farbe | braun |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holzwerkstoff |
Produktvorschläge für Sie
vidaXL Schuhschrank 63 x 170 x 17 cm mit 5 Fächern Spiegel Eiche / braun
ab 162,54 €*
8
Preise vergleichen